[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 131: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 132: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Большой Крымский форум • Просмотр темы - Велоспорт

Велоспорт

Все о здоровом образе жизни.

Велоспорт

Сообщение Сидорова Анастасия » 22 окт 2016, 20:47

Кто любит велосипеды?
Сидорова Анастасия

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Велоспорт

Сообщение Мамедова Динара » 27 дек 2016, 12:44

У нас только муж катается на велосипеде, сын не хочет, а мне некогда, у меня другие увлечения, хотя иногда я не против покататься с мужем) Правда он ездит на дальние дистанции поэтому я не в силах за ним угнаться)
Мамедова Динара

Re: Велоспорт

Сообщение Капустина Милана » 28 дек 2016, 16:21

У нас уже наконец-то у всех есть велосипеды, а то только у мужа был и у сына, а я была без транспорта! Но как раз на новый год муж решил меня порадовать подарком в виде нового собственного велосипеда! Я была очень довольна конечно, потому что тоже люблю покататься на велосипеде еще с детства. Выбирали в магазине http://topsto-crimea.ru/sport-tovary-i-otdyh/ вместе, чтоб де он мне и на вид понравился)) Остановились на фирме Топ Гир Jakarta 21. Велосипед представляет собой стандартный набор по комплектации, рама состоит из алюминиевого сплава, дисковые тормоза, двойные обода алюминиевые, удобное седло, алюминиевый руль, регулировка, жёсткости, блокировка хода, нравиться что каретка стоит катрижная, в общем довольно не плохой велосипед по всем характеристикам.
Изображение
Капустина Милана

Вернуться в Спорт